Trainer finden

Finden Sie Ihren ausgebildeten Trainer mit gültiger Lizenz. Sortiert nach Name, PLZ, Ort, Basictraining, Pädagogik-Training, brainkinmoves...


Schöttner Michael, Gründer und Leiter der SEMPT-Akademie
85435 - Erding, München
Bayern
+49 8122 2259800
m.schoettner@sempt-akademie.de

rit pädagogik-training kico brainkinmoves
Haas Mark, Regionalleiter Deutschland Nord/West
57639 - Rheinland
NRW
+49 176 21114173
m.haas@sempt-akademie.de

rit pädagogik-training brainkinmoves
Zitzelsberger Sebastian
85354 - Freising und Umgebung
Bayern
+49 8122 17664338789
s.zitzelsberger@sempt-akademie.de

brainkinmoves pädagogik-training
Haberl Stefan
85560 - Ebersberg und Umgebung
Bayern
+49 175 6659452
s.haberl@sempt-akademie.de

rit pädagogik-training brainkinmoves
Picha Thorsten
60308 - Frankfurt a.M. und Umgebung
Hessen
+49 171 3181962
t.picha@sempt-akademie.de


Smith Ian
85598 - Vaterstetten-München
Bayern
+49 171 7531914
i.smith@sempt-akademie.de

rit
Grigoriew Marco
93047 - Regensburg
Bayern
+49 160 94968086
m.grigoriew@sempt-akademie.de

rit pädagogik-training brainkinmoves
Tipps, Videos und andere interessante Dinge finden sich im Blog auf der Facebook-Seite






SCROLLEN FÜR MEHR